НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Нефтяник одолел норвежцев ###

22 февраля Нефтяник провел свой второй спарринг в Турции. Соперником украинцев стал представитель третьего дивизиона чемпионата Норвегии Мосс.

Евгений Яровенко, фото fcnaftovyk.com.ua
Евгений Яровенко, фото fcnaftovyk.com.ua22 лютого 2013, 21:27
В течение всего матча шел дождь, поэтому футболистам пришлось нелегко. Со счетом 2:0, уверенную победу одержал Нефтяник.Нефтяник – Мосс 2:0Голы: Яровенко, 22, Полтавец, 63Нефтяник (1-й тайм): Вокальчук, Зайчук, Евстафиев, Войцеховский, Светличный, Костышин, Артюх, Кременчуцкий, Вайда, Яровенко, Радионов.Нефтяник (2-й тайм): Чурилов, Евстафиев, Ховбоша, Павелько, Тарасенко, Розуваев, Кисиль, Ермак, Саванчук, Полтавец, ЛевигаСвой следующий матч Нефтяник проведет 25-го февраля, с командой Енисей из Красноярска.