НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Нефтяник уступил Енисею ###

25-го февраля команда Нефтяник провела еще один спарринг в Турции.

Евгений Яровенко, фото fcnaftovyk.com.ua
Евгений Яровенко, фото fcnaftovyk.com.ua26 лютого 2013, 00:58
Соперником ахтырчан был российский футбольный клуб Енисей из Красноярска. Со счетом 2:0 Нефтяник уступил россиянам. В матче отличились: на 33-й минуте Шелаев и на 41-й Алексеев.Нефтяник – Енисей 0:2Голы: Шелаев, 33, Алексеев, 41Нефтяник (1-й тайм): Вокальчук, Бояринцев, Евстафиев, Кременчуцкий, Разуваев, Ховбоша, Зайчук, Тарасенко, Павелько, Саванчук, ЛевигаНефтяник (2-й тайм): Иваненко, Зайчук, Васильев, Артюх, Кременчуцкий (Кисиль, 60), Вайда, Войцеховский, Светличный, Костышин, Радионов, ЯровенкоЗаключительный матч на учебно-тренировочных сборах в Турции, ахтырчане проведут с казахстанской командой Иртыш из Павлодара.